Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Наш ответ инстаграму

05.10.17 23:43
Re: Наш ответ инстаграму
 
Morgana1 коренной житель
Morgana1
в ответ lotos777 05.10.17 22:40, Последний раз изменено 05.10.17 23:47 (Morgana1)

НП

Я тут читаю, почитываю, разглядываю ваши аутфиты, уже который день... и молчу. Молчала, вернее, т.к. сказать было нечего. Когда ничего хорошего сказать не можешь, лучше промолчать (Мадамовы кунстштюки - исключение, само собой). Но грыз меня таки червь сомнения, умом-то понимаю, что и вещи иногда встречались хорошие и некоторые комбинации удачные, почему же ничегошеньки не понравилось, почему все так скучно и банально выглядит? Вроде я по жизни баба не вредная, а вот подиж-ты. Решила разобраться, так сказать, эксперементальным путем и ВНИМАНИЕ! Мне не понравились на фото и СОБСТВЕННЫЕ аутфиты, в которых я полностью уверенна. Ни в горизонтальной, ни в вертикальной плоскости. Никак. И я поняла - красота в глазах смотрящего, а фотоаппарат - всего лишь аппарат и не более. Неожиданно и подло искажает цвета, никакого объема и куча других косяков. В общем не хватает большинству из нас профессиональных навыков осветителя, декоратора, фотографа. А мне видать еще и воображения, чтобы домыслить красоту чужих идей в полном объеме, так сказать. Приведу два наглядных примера, больше и не стоит место занимать.

Пример № 1. Шерстяное платье макси, синее и голубое, пальто синее, сумка повторяет один в один цвета синий и голубой. Вы это видите? Я нет. Кроссы тоже не пойми что за цвет, а в жизни,та-дам, они голубые в цвет платья. Разные структуры - кожа, шерсть, синтетика под профанским светом бликуют по разному и вот, все старания на смаркубезум


Пример №2. Что в висячем, что в лежачем положении ничего общего с реальность, особенно цветопередача сумки и обуви и форма изделий. ФУ! И таки нет, ботинки не грязные, понятия не имею, что на них так противно бликует.


Если я начну всех уверять, что в жизни это все гораздо вкусней и элегантней, вы мне поверите? Если и поверите, то может быть зря? Ведь красота в глазах смотрящего, то есть в моих глазах, а в ваших все может быть иначе. Как бы то ни было я разобралась со своими мутными ощущениями и иду спать. Завтра мне предстоит несложная, но небезопасная ОП, а душенька моя за МиСку спокойнаулыб


 

Перейти на