Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

01.10.17 16:02
Re: Про изменение скорости света
 
Юрай посетитель
Юрай
в ответ Schachspiler 01.10.17 15:12, Последний раз изменено 02.10.17 22:34 (Юрай)

Ну вот, вы стараетесь обвинить меня в том, в чем сами грешны. Как бы хотите выглядеть беленьким на черном фоне. Я вам передал дословно определение Ньютона,это не мое определение , а Ньютона! Там все лаконично, что там понимать,надо просто знать! А вот вы стараетесь трактовать по своему, и это свое выдаете за определение Ньютона.

Вы даже не знаете что такое масса, раз разглагольствуете о каких-то свойствах массы. Масса это мера, а мера свойств не имеет. Масса это мера количества энергии объекта. Вот если бы вы говорили о энергии, тогда да энергия имеет много свойств. и я раньше изволил вам сообщить, что сила так же есть мера, мера степени взаимодействия. А у вас и масса сущность и сила сущность! Как с вами разговаривать, даже не знаю, балаболите и только. Вы ортодокс до мозга костей, с вами беседовать о природе не имеет смысла. С вами можно только штудировать физику и жонглировать физическими постулатами и догмами, выстраивая из них карточные домики.

Так вы смотрите в книгу где на всех страницах нарисована именно фига и эти фиги пытаетесь мне втюхать. Хватит, мне не интересно с вами, вам надо еще очень много подрасти. Так- что прошу больше не реагировать на мои посты. Когда подрастете, милости просим, но на это понадобиться лет с 1000.

 

Перейти на