Deutsch

За кого голосовать?

28.09.17 09:53
Re: За кого голосовать?
 
Маяк местный житель
в ответ kilsus 27.09.17 13:29, Последний раз изменено 28.09.17 10:19 (Маяк)

Да, в Германии общии задачи относительно равномерно разложены на плечи нескольких этаблированных партий . Это очень значительный Принцип Демократии.


В нём именно подвижная активная мирная демократия, в нём широкий цельно-взаимодействующий спектр жизнедеятельности общества.


В отличии от архаичных обществ и автократичных правлений такая парламентарно-демократическая система намного успешней и жизнеспособней, будущней.


Жаль что многие "руссаки" этого не осознают, не ценят. Потому повторяем вновь и вновь, потому говорится о защите известных Ценностей Демократии, на фоне которых "архаика" и автократия выглядит деградирующе и вымирающе.


Последнии годы я видел много русскоязычных невежд, от обычных холопов до президентов, которые попирали эти Ценности.


Но благодарю вас, господа непонявшие и не обретшие Ценности Демократии, с вашей глупой помощью я понял многое, я понял за что стоит боротся и куда и как двигатся.улыб

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
 

Перейти на