Deutsch

Мухи и котлеты.

26.09.17 04:02
Re: Мухи и котлеты.
 
Стоик коренной житель
Стоик
Стоик, я не знаю кто Вы на самом деле, но думаю, либо Вы лжец, либо лицемер с огромный буквами..

Думать всегда полезно... для каждого из нас важнее вопрос - кто Я на самом деле?

И когда вы перенесете свою энергию и эмоции на себя, вот тогда и начнет происходить с вами что-то полезное, хотя не факт...


А вот праведный человек, стремиться к — Вера есть к праведный к правильный путь .

Пра́ведность — понятие в христианстве, исламе и иудаизме; строгое следование заветам, которые предписаны вероисповеданием.


Праведность в христианстве — это состояние внешней и внутренней жизни человека, соответствующее Христову закону, изложенному в Евангелии. Характеризуется полным посвящением человекана служение Богу, когда все силы духа души и тела направлены на Богоугождение.[3]


Рим.3:10 как написано: нет

праведного ни одного;


Рим.3:23 потому что все

согрешили и лишены славы Божией,


Вот, например Мать Тереза, надеюсь, вы о ней слышали, человек наверняка праведный, но последние 50 лет жизни она сильно сомневалась в существовании Бога, то есть испытывала кризис веры.


Мать Тереза писала: "Ввергнутые в Ад обречены на вечные муки, потому что решились утратить Бога". И далее: "В своей душе я чувствую чудовищную боль этой утраты. Мне кажется, что я не нужна Богу, что Бог это не Бог и что в действительности его не существует".


Более того, почти все библейские герои испытывали такой кризис веры.

Очевидно, что у вас такого кризиса нет и вы чётко знаете что, как и зачем... хотя кроме эмоций пока что в вашем высказывании нет ничего...))

А если вы хоть немного знаете Библию и считаете себя праведной христианкой, то наверняка знаете, что будет ещё и суд по совести...

 

Перейти на