Deutsch

Мухи и котлеты.

26.09.17 03:12
Re: Мухи и котлеты.
 
Arina1997 посетитель

Стоик, я не знаю кто Вы на самом деле, но думаю, либо Вы лжец, либо лицемер с огромный буквами..

То что Вы пиши те, означает что Вы настолько слепых, что не хотите увидеть глобальную проблему в этом мире.

Либо живете только в свою замкнутую одиночно мире.. Что очень Вас отделяют от реальности мира.

Вы разве не увидел, что не каждый мог узнать и использовать знания всех других учений ученых, у многих трудящихся просто не хватает времени на все учений, если Вы считаете что умным себя, из познания накоплений учений человечества??


А чем Вам это помогло и что Вы сами принес в этот мир, кроме других учений других ученых людей???

Что Вы сами то открыли, кроме узнать через чужие умы?

Вы даже не понимаете, что я имею ввиду — веры.. Верить можешь во что угодно, без веры ничто не происходит.

А вот праведный человек, стремиться к — Вера есть к праведный к правильный путь .


Вы так глупо рассуждают, откуда Вам знать, как все другие жили или живет без веры(хотя никто не выживет без веры во что либо..


А вот к чему приводит вера/жизнь в мире без Бога, без Его Слово, нужно просто открыть глаза и посмотрел на происходящие .

Уши открыть и глаза.

Но если человек не хочет, он не увидет и будет услышать.

 

Перейти на