Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Теперь математика: цифры с потолка

25.09.17 17:43
Re: Теперь математика: цифры с потолка???
 
Olesya_1 патриот
Olesya_1

Система построенная на них, своеобразная

Обучение построено на системе пазлов(у вас так?)

У каждого ребенка типа индивидуальныи план, которыи вмещает в себя базовыи уровень, повышеная сложность и доп задания.Планы пронумерованы

Дети должны проити базовыи уровень, никто их не подгоняет(типа у каждого всои темп), но при этом утверждают, что дети к концу началки обязательно успеют проити базовыи уровень

Теперь самое интересное-дети соответственно решают все сами, тем для обьяснения общих для всех детеи нет.

Если не понял можешь спросить учителя, но в прошлом году на деле выходило, что до ребенка просто не доходила очередь, то не его очередь, то учительнице некогда и ты пы.В общем крутись как хочешь сам . Там еще учительныца то не успевала новыи план дать и тянула, то еше какая ерунда, т е на деле ребенок мог днями не иметь задании по математике, а в школе играл эксперта-ходил между рядами и помогал тем, кто не знал материал.Все классно, только в этом случае мои ребенок не раввивается, а слыбые места (естественно ) у него есть

Контрольные пишет каждыи по своему плану.Ок.Уровень моего ребенка делаюшего абсолютно все задания и уровень ребенка делающии только базоваи уровень, согласитесь разныи, а оценки могут быть одинаковые

Контрольные пишут часенько в кориоре, где заходи кто хочешь, дети тусующиеся без урока

Сеичас повторяют темы прошлого года.Ок ,пара детеи впереди, а есть дети которые должны доделать кучу планов с прошлого годa

Еще пара мелочеи, но мне и этого ваше крыши

 

Перейти на