Deutsch

Мухи и котлеты.

21.09.17 22:01
Re: Мухи и котлеты.
 
cosmos70 коренной житель
в ответ Boatman 21.09.17 21:42, Последний раз изменено 21.09.17 23:49 (cosmos70)

Дружище Боатман, я понимаю Ваше уважение к добрякам, но надеюсь Вы однажды поймёте насколько малохольно и несущественно то что они выдают относительно Учения Духа. И Вы кстати, тоже им близки, и потому Вы защищаете ваши общии характерные позиции. Вполне естественно, известно.


Я не желаю выглядеть волком что пугает легкомысленных и малоопытных поросят, не желаю растаптывать "ваш" сад или оазис блага что вы здесь нашли и творите , но мы отделяем мух от Прекрасного Знанийa, до которого Иван не дошёл и не дойдёт в этой жизни( а нужно думать о многих и о плане Учения). И если Вы останетесь на таких же ступенях развития как Иван, то я сожалею о Вашем будущем и Вас как несостоявшемся человеке.



С такими проводниками как Иван или МФМ Вы ещё веками будете блуждать по топям да пустыням в поисках .....но нужно сказать что на Вашем пути становления упоминаемые граждане полезны, полезен их опыт для Вас. Это я понимаю и приветствую.


Кстати, этот форум сделал я, этот узел связи, это я, то есть мы(в духовном смысле) боролись с гадами уже больше восьми лет, это я активно до умопомрачения и болей боролся с модераторами за право быть здесь движению жизни естественным и чтобы другие имели право учится лучшему и великому, человечному и общественному.


У меня более 150 банов, а спросите того же Ивана или Мфма, получили ли они хоть один ?


Многие Вам подобные трудятся и исследуют по книжкам тысячелетнии формулы, которые Мы познали Духом.


Никто другой не боролся здесь за общее так, за что боролся я сам, ибо вы все ещё не доросли до таких массштабов и идей. Лично Вы пришли уже на всё готовенькое и потому излишне мне говорить о людях , о которых я знаю знаний из личного опыта намного больше чем Вы.


Это тот перекрёсток жизни где можно понять мысль - зло от добра.


В Битве за пару недель о близком , о себе или о мире , можно узнать больше чем в мирные времена за десятки лет. Это моё эволюционное право озвучить здесь то что сделано. )

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на