Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Курилка

Kак Кот может получить котенка?

20.09.17 18:26
Re: Kак Кот может получить котенка?
 
Murr патриот
Murr

проблемные зоны.

------

Скорее всего - нос. Уж больно котейка любопытная - все ей понюхать надо...


как ты его купил без документов?

-----

Этот - не мой. Этот Я только оплатил.

Мой - в процессе тендера... надо уже позвонить адвокату - почти 10 дней прошло.


А покупается так - приходишь к адвокату (тут без адвоката дом не покупается вообще, просто невозможно).

Он задает два вопроса:

- есть ли у тебя местный ППС (social security number)?

- есть ли у тебя хоть какие-то (для адвоката годится ЛЮБОЙ документ с фото) доказательства что ты это ты?

Других вопросов по документам нет.


Как у Матроскина усы и хвост котейки помогли?

-----

У меня есть старые учебные водительские права, выдаваемые в латыSSатнике внегосударственной организацией, и на них есть фото.

Документ - не валиден - он давно просрочен (2004) и, в соответствии с законом, он не может использоваться ВНЕ латиSSатника.

Da и в латиSSатнике годен ТОЛЬКО для управления специализированным учебным автотранспортным средством в присутствии инструктора.


Но в Ирландии на эти ограничения наплевать.

В смысле - если сяду за руль - будет задница как без прав, а как удостоверение личности - в большинстве случаев проходит.

Вот этот документ и устроил адвоката в качестве доказательства что Я есть Я.


А все бумаги оформляет адвокат от имени клиента - его утверждение, об том что ОН удостоверился в том что Я это Я, годится для любой сделки.

Остальное - деньги. С деньгами у меня проблем нет.

Даже кредит в банке, если попросить, дают. Говорят что прошу МНОГО, но - дают... правда мне пока только гарантия нужна была - деньги буду брать если тендер выиграйu.

Ну вот как-то так - как у Матроскина - Я и делаю.

 

Перейти на