Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Хочу заявить в югендамт

20.09.17 14:18
Re: Хочу заявить в югендамт
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ floric 20.09.17 14:00
Мужики ржут, но мужу сочуствуют, женщины в шоке - мужа избегают. У его бывшей грудь размер Е, поэтому фотки получились еще те...

Радуйтесь.

Думаю, что в этой ситуации самым правильным будет сообщить в югендамт чтобы как минимум они обе понимали, что размещение эротических фоток на многомиллионную аудиторию - не самый умный способ решать проблемы и докызавать всем, что она "крутая".

Фото она уже разместила. Стучать в ЮА надо по конкретному поводу Kindeswohlgefährdung. Какое отношение Ее фотка имеет к постоянному сидению за компьютером - связать сможете?

Муж же боится, что тогда у дочки проблем станет еще больше. К нам уйти дочка не хочет, т.к. мама хорошая (все разрешает), папа плохой (не давал маме все разрешать), а я вообще монстр (категорически не кормлю тостами с нутеллой и не покупаю сладости, только фрукты-ягоды-мед и раз в день десерт/мороженое и меняться точно не буду т.к. работаю в сфере здоровья и знаю, чем закончится такой образ жизни как сейчас).

Так что реально хотите добиться: время компьютера уменьшить или чтобы мама кормила ребёнка овощами-фруктами? Фото из газеты убрать уже нельзя.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на