Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Друзья, кот подволакивает задние лапы!! Что делать?

19.09.17 17:33
Re: Друзья, кот подволакивает задние лапы!! Что делать?
 
Jyustin местный житель
Jyustin
в ответ Веточка1974 14.09.17 11:34, Последний раз изменено 19.09.17 17:37 (Jyustin)

лапы, рвота, почки увеличены - там НАВЕРНЯКА уже вовсю болезнь почек

Когда кровь начнет показывать проблему, будет уже поздно лечить

Да и на лечение особых надежд не возлагайте, оно здесь построено на неспецифических методах, раствор для предотвращения обезвоживания закапают да противорвотное вколют. Вот и всё "лечение"

В общем спасение вашего кота это исключительно ваша проблема.

Начинать спасать надо уже вчера..

1.Уже сейчас переводите на корм для почечников. Белковая пища разрушает почки, а вы одним мясом кормите - ужжжОСССС

Если хотите натуралкой, то РЕЗКО уменьшить количество белковой пищи, молочные продукты тоже к ним относятся кстати. Про "как в природе питаются" не начинайте, разжевывать азбуку у меня нет ни времени , ни желания.

Так что чем вам останется кормить, если исключить мясо-рыбу-молоко-сметану, я даже не знаю. Едиственный вариант - овсянка с овощами и совсем немного мясв для запаха.

2. Но это всё полумеры. А надо лечить. Ищите в сети английские протоколы лечения почечной недостаточности. У меня сейчас нет доступа к моим материалам по этой теме, так что сами.

3. Включите в рацион мед

4. Я б ещё и курс пиявок на область почек провела бы...


Добавляю -

https://www.google.de/search?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0...

к человеческим протоколам присмотритесь тоже.

Одна блогерша сказала, что настоящая популярность и слава, это когда у тебя появляются хейтеры :) (с)
 

Перейти на