Deutsch

как понять по карману ли мне объект?!

17.09.17 13:43
Re: как понять по карману ли мне объект?!
 
here_and_now коренной житель
here_and_now
в ответ dazan 17.09.17 13:15

скажем так, если в бельгии рванет тот самый атомкрафтверк, о котором мы все раз в неделю слушаем по радиво на пути на работу, то понятно, что цены на недвижку в каком-нибудь монхенгладбахе упадут вниз, как, впрочем, и в Дюссельдорфе, наверное.

тому может быть и множество других причин.

я же совсем о другом.

мой пойнт в том, что в принципе сейчас недвижка переоцененная, и объяснить научно, почему это люди еще до сих пор покупают, не могу.

ведь должны же быть у человека в голове хотя бы остатки коммон сенса?

я где-то читал, что во все времена дом человек мог себе купить и отработать на протяжении своей трудовой жизни.

я не вижу возможности отработать нормальному среднестатистическому оттонормальфербраухеру даже однокомнатной квартиры в Мьюнике, или, скажем, того сферического дома, к которому Аня приценивается в Дюссельдорфе

скажем в пятницу у нас на работе была небольшая перетрубация.

образовался дикий компьютерный стол совершенно гигантских размеров.

я воспользовался случаем и взял его себе, вместо моего стола, который тоже был большой, но в полтора раза меньше, чем этот.

взял, потому, что так получилось.

но, если бы мне предложили этот стол купить, я бы отказался, поскольку предыдущий стол вполне себе умещал на себе два лаптопа с тремя мониторами.

вот поэтому то, что происходит сейчас в германии на рынке недвижимости мне сильно напоминает ту самую ирландию...

 

Перейти на