Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

[Памяти it-ru.de] Посоны, побывал в Кыштовке, вернулся живым

17.09.17 11:04
[Памяти it-ru.de] Посоны, побывал в Кыштовке, вернулся живым
 
jbond1981 старожил
Последний раз изменено 17.09.17 11:16 (jbond1981)

Посоны, побывал в Кыштовке, вернулся живым. Фотоотчет будет позже. Но там ужас! И денеров с макдональдсами нет!


Хотел сменить профориентацию и огранизовать там свое дело на комбинате по переработке древесины. Гитара, самогонка, костер, медведи и офигенные цушусы от гос-ва


Ну или остаться быдлокодером в Германии и привезти оттуда сюда хорошую женщину, а потом подумал: "Что мне плохого сделала эта молодая красивая будущая выпускница финансовой академии работница маслодельного комбината, чтобы её так подставить, угробив ее жизнь и карьеру этой германией?


Нет, я же спать не буду потом, зная, что она здесь работать разрешат только уборщицей. Ну или продавщицей в этом вашем миксмаркте.


Пусть лучше она делает карьеру на таможне в этой непредназначенной для жизни Москве пищекомбинате Кыштовского ПТПО.

А мне тут в Германии хорошо одному, интернет есть, могу дрочить в своей Франкфуртовской 1-комнатной квартирке сколько душе влезет. И самое главное - это бесплатно и никто тебе мозги не компсотирует про признание диплома, языковые курсы и учебу за мой счет. Нафига все мне это нужно?

И да, ну понимаете, у меня там сначала от такого цветника аж дух захватило - выбирай любую и тащи в Германию.

А потом совесть проснулась и здравый смысл? а нафига мне гробить ей жизнь моей Германией? Она же ее не выбирала.


Так что буду довольствоваться цветником 30 минут в неделю в специально оборудованных для этого местах в Германии. Там хоть они добровольно выбрали Германию.

 

Перейти на