Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Beschäftigungsverbot(беременным)

15.09.17 11:59
Beschäftigungsverbot(беременным)
 
Leilaa прохожий

добрый день, прошу Вашего совета, я на 19 неделе беременности, у меня проблемы с крестцом в спине, дело в том, что не за долго до беременности у меня был Arbeitsunfall , диагноз steissknochen prelung, уже как месяц у меня просто клинит спину, не могу двигаться, потом вроде бы отходит, работа у меня физическая, по 8,5 часов на ногах, есть одна операция, где можно сидеть, но я не могу высоко сидеть во первых из-за живота, а во- вторых так как там идет конвеер, у мее кружится голова, остается только ходить и что-то паковать, в один из таких дней у меня переклинило спину так, что я не могла двигаться, в итоге забрала скорая, которая тоже ничего не может сделать в силу моего положения,отправили к ортопеду, он выписал больничный, сказал отдыхать, проблема в другом, я не знаю как мне быть дальше, когда женскому врачу жаловалась на проблемы со спиной, она говорит , что так у многих женщин, на работе, другую работу не предоставляют, шеф говорит бери beschäftigungsverbot и сиди дома,я понимаю, что фирме проще дома меня оставить, чем возиться со мной, но я на больничном- то первый раз за столько лет,всегда носилась как лань, а сейчас как мокрый заяц, который не знает как быть. Суть вопроса в чем, что это за отстранение от работы? Кто его должен дать и в каких случаях? Может моя спина - это не причина? Всем спасиб

 

Перейти на