Deutsch

За кого голосовать?

08.09.17 23:13
Re: За кого голосовать?
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
в ответ kiddy 08.09.17 21:38

Н.п

Газ и нефть это единственное что связывает Россию с Германией

Патриоты России создают из этого великовечную связь России с Германией

Чтобы Германии получать нефть и газ из России не нужна германии с Россией дружба на веки

Хватает договоры которые эту взаимосвязь содержали на протяжении полвека когда Германия и Россия совсем не были друзьями


А что в реальности? В прошлом (2001-2010..15) уже были построенны автозаводы на территории Росиии. Да и это не та сфера совместного общения. Читайте прессу. Ну так для информации, Германия поставляет коров для призводства сыра в России, потом, Шрёдер стал главой концерна в своем регионе, а в каком?

Никто не задумывается, что бизнесс правит политиками(ну и деньги в банках других стран наверное). И я даже не переживаю, что если Шредер скажет свое слово, то это будет исполнено. Выборы в сентябре это просто блеф. Если бы балотировался Шредер!? Кто бы голосовал за него? Уверен что большинство. Но он ушел из политики. Может Путин его уговорил!? Я не знаю, но в бизнессе есть друзья. Но есть и враги. Зря Шредер не балотировался на предстоящих выборах!? Наверное он устал от этой зависисимости от штатов.



 

Перейти на