Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

быстрый пирог с яблоками​

08.09.17 13:26
Re: быстрый пирог с яблоками​
 
Sissi патриот
Sissi
в ответ ержбета 08.09.17 12:31, Последний раз изменено 08.09.17 16:21 (Sissi)

НП

Самый быстрый:

4 яйца

1 стакан муки

1/2 стакана сахара

200 грамм маргарина или сливочного масла

1 пакет ванильного сахара

1 пакет разрыхлителя.

1/4 ложечки соли

2 яблока, или 3 если яблоки не крупные.

Для украшения: корица, сахарная пудра , ну и кокосовая стружка, если есть желание.


Растопить слегка маргарин, и размешать в нём сахар, соль и ванильный сахар, потом вбить к ним яйца, и тоже перемешать. Потом всыпать муку и разрыхлитель , и всё миксером перемешать. Не перемешивайте долго, мы же не крем или сливки взбиваем, просто соединить всё вместе до однородной массы.

Форму застелить пекарской бумагой и вылить нашу массу. поверху равномерно распределить наши яблочки, и в духовку примерно минут на 20-25( пирог поднимется, зарумянится) на 180 град. Когда он будет готов , надо его достать и остудить немного , и потом сверху присыпать корицей и сахарной пудрой. Я есчо иногда посыпаю кокосовой стружкой поверх пудры. Смотрится как припорошенный снегом.


Кстати сейчас испеку и прикреплю фото.


Изменила.

Как и обещала. только что из формы вынула, остывает. Украшать буду после, сейчас мне некогда.Ну вот такой получился, только выпекала я его не в духовке а в чудопечке 35 минут,


Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на