Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

07.09.17 18:05
Re: Про изменение скорости света
 
anly коренной житель
anly
в ответ Schachspiler 07.09.17 13:30, Последний раз изменено 07.09.17 18:16 (anly)
Набор чепухи в Вашей голове! Поясняю: Год назад это место в пространстве занимал жилой дом, а сегодня там построен стадион...

Да Вы бредите! Об\ясните: какое именно место пространства занимал жилой дом, а ныне стадион?

Вот если об\ясните, тогда я соглашусь, что у меня, а не у Вас чепуха в голове.

Давайте.

Какое нахрен "свойство материи", какой именно материи и в каких абстрактных метрических единицах Вы собираетесь декларировать?
Любой конкретной. В данном случае: дома или стадиона и его окружения (можно ограничиться городом). Ну а единицы - общепринятые, километры например.
Ещё добавьте, что не только метры заключены внутри материи, ни и секунды тикают там же... Ну неужели у неё не окажется собственных секунд?
метры такая же абстракция как и секунды.
А тогда эту "материю" (с секундами и метрами) Вы можете заменить вообще чем угодно. Например, можете назвать телом господним... и при этом степень идиотизма даже не изменится.хаха
ну это для Вас не измениться, ввиду отсутствия и даже избегания определений. А у меня - все четко определено.
Я Вам уже говорил, что Ваши непонятки с реальностью Вам следует обсуждать на религиозном форуме с философами-идеалистами, а к физике они отношения не имеют.
напротив: здесь я придерживаюсь только физики. Вы не пустословьте общими фразами, мол все бред, а аргументируйте: что именно не по-физике я говорю?
На Ваш вопрос "Какой опыт доказывает реальность?" отнесите не к пространству, а к материи и подискутируйте на эту тему с философами-идеалистами.
неужели для Вас затруднителен такой вопрос о материи!? Ответ на него ведь настолько прост, что я его Вам и не задаю.улыб
В заключение добавлю, что если Вам достаточно одного понятия "материя" для объяснения хоть пространства, хоть времени - то можете спокойно заменить такую "материю" названием "бог" и Вам останется только прославлять его молитвами, не утруждая себя размышлениями о каких-то абстрактных метрах и секундах.
ну вот опять Вас на богах заклинилоулыб. Помолимся Прастранствию Вездесущему... Почему бы и нет? - Ведь у Вас оно точно такое же как боги в религиях - не проверяемое.улыб
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на