русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Вхаимоотношение с родителями

03.09.17 10:25
Re: Вхаимоотношение с родителями
 
  Амели1 старожил
Амели1
in Antwort bord 02.09.17 23:14, Zuletzt geändert 03.09.17 10:29 (Амели1)

у меня эйдетизм это типа фотографич памяти, я запоминаю большие объемы информации глазами пробежав текст. Сейчас уже притупилось, но в детстве я даже выиграла олимпиады, обходя учащих элитных гимназий. Это другое восприятие информации и способ его запоминания в том числе и чисел. Просто я пришла только к концу учебного года в первый класс, не только не умела читать считать но даже не знала русского языка, потому что жила в татарской деревни у бабушки. В итоге постоянные издевки в школе даже со стороны учителей. Ну и от мамы со словами "я всегда знала, что ты бестолочь" переподавало. В итоге как только я сама научилась складывать буквы в слова я стала учить наизусть учебники, текст вызубрю, а смысл могу даже не понять. Я так пряталась от реальности. В общем через два года стало отличницей. Я помню, как я заняла в областной олимпиаде 2 место, наша директрисса гопновской школы пришла к нам в класс во время урока со слезами на глазах меня поздравлять. Я запомнила ее слова, что родители должны мной гордится. У меня тогда такая эйфория была, я всех заткнула за пояс. Прибежала домой думала мама будет в восторге, а она даже не поняла значение слова областная олимпиада, чем она отличается от город и районной и внутришкольный. И со словами что я ленивая дармоедка, которая не умеет даже мыть полы, только есть прошу-избив заперла меня в комнате.

В подростков возрасте это прошло. Я хотела быть как все. И ботаничка это как ярмо, строила дурочку в новом классе и всем давала списать. И у меня появились друзья, своя компания и пр. Родители отошли вообще на второй план, я с ними сутками не разговаривала. Но все же школу закончила с серебряной медалью поступила сразу в три вуза. Помню как наша преподавать в универе завалила меня на экзамене со словами это ты не можешь решишь, мы этл даже не проходили. Все ты списала. Я ее даже переубеждать не стала. А на вопрос как ты это смогла решить? Объясни мне? я промолчала. Что я на весь класс скажу, что я больная шизофреничка? И на олимпиадах у меня и не такие были задания.

 

Sprung zu