Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вхаимоотношение с родителями

02.09.17 22:36
Re: Вхаимоотношение с родителями
 
  Амели1 старожил
Амели1

мариночка привела мужа в дом мамы мужа, родила двоих детей и со словами "домашнее хозяйство меня угнетает" вышла на работу. С младшим сидит бабушка, страшая в яслях. В общем о Мариночке теперь остались вспоминания, тетя просится пожить к маме, но Мариночка держит ее крепко. Какие гости мама с твоим здоровьем, ах да и что у нас на ужин? В общем к этой Мариночке наверное действительно можно обратиться по поводу перевоспитания.

Хотя с другой стороны, я бы своей маме побоялась оставлять ребенка. И да наверное я тоже в душе ребенок. Вот зовут к примеру меня другие мамочки давайте посидим в кафе или в баню, со словами детишек оставим бабушкаи, они будут рады или рассказывают что вот де сьездили в отпуска с мужем оторвались без детей и тоже червяк гложет. Моя не помогала даже когда я болела. Про то, что вот другие родители дарят детям квартиры, машины, дают образование это тоже было. Я отучилась на самом блатном факультете нашего универа-насмотрелась на мажоров. Нт все материал претензий особых нет, так как понимала, что уметь зарабатывать деньги не всем дано. Претензии в том, что не было любви, внимания и поддержки (да и вообще я бы на панель пошла бы, своровала, но не допустило бы того что было у нас с братом в раннем возрасте с моим ребенком) и маме сейчас это тоже нужно от меня, а у меня этих чувств по отношению к ней нет.

Думала что покупкой квартиры убью всех зайцев, а по идее на часть этих денег лучше бы рожала в Германии с мужем или в Америке ради гражданства. Теперь придется брать риэлтора, платить ему % чтоб присматривал, платить 13% налог илм больше как нерезидент??? А пл маминой трешке пусть мается братик. Думаю, как увидит долги выгонит ее на работу. Если вообще не на улицу. Папу же выгнал как пить начал и с ней разберется.

 

Перейти на