Deutsch

Доказательство биологического материнства

22.08.17 13:11
Re: Доказательство биологического материнства
 
АндрейХ прохожий
АндрейХ

Приветствую всех форумчан! Чтобы не создавать отдельную тему, вопрос по 2 пункту моего самого первого сообщения в этой теме.


2) СОР сына бабушки(отца моей супруги, его уже нет в живых). Здесь уже нюанс. Сам сын бабушки родился в 1960 году. В СОР записали его по фамилии бабушки, так как бабушка официально не состояла в браке с его биологическим отцом. Они вступили в брак только через 4 года в 1964 году. После этого в 1977 году был выдан повторный СОР ее сына с указанием, что мать немка, отец - русский. И соответственно, присвоена фамилия отца. Старый СОР выданный при рождении ее сына, по словам бабушки, изъяли.

Начинал этот топик, не имея на руках СОР отца супруги. То, что он был выдан ПОВТОРНО в 1977 - это я написал только со слов его матери.


Теперь этот СОР у меня на руках, и еще один ньюанс. Оказывается кто-то(по непонятной причине) затер бритвенным лезвием дату выдачи СОР(в графе "дата" теперь так "___19__"). Получается, что он не действительный?


1) Теперь, получается, надо в ЗАГС запросить замену уже повторного СОР, выданного не понятно в каком году? В заявлении, скорей всего, указать про его утерю, чем рассказывать, что кто-то затер данные в СОР.


2) Затем на основании восстановленного СОР запросить справку о причине его замены (пока еще не понятно в каком году)?

 

Перейти на