Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И снова про садик

17.08.17 13:33
Re: И снова про садик
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ Blondino4ka2007 17.08.17 13:05, Последний раз изменено 17.08.17 21:27 (чили-перчик)

по поводу воды я театр не устраиваю, пила в россии из под крана и тут пью, сын у меня никогда не болел, разве что сопли порой. Вода тут хорошая. Был репортаж, что лучше чем минералка. Трубы может быть если ими долго не пользовались, то ржавеют, такую воду видно, когда открываешь кран. А так просто дать немного протечь и можно пить.


По поводу плитки конечно не дело. У нас лавочки деревянные были и раздеваются не в туалете. Но порой протягивало. Но сын зимой не раздевался до гола. Если зимой были колготки надеты, надо было только штаны надеть. Если холодно может чего подложить. Дочь сама может? Было бы холодно сын бы наверное даже и не сел. Но не уверена на все 100.


По поводу пить из стаканов. да, наверное и при 100 бехер не уследишь. Я тоже не очень, сын у меня брезгует слава богу. Но если не знает, что кто.то пил, наверное и не узнает. Бактерии дело одно, а если не дай бог герпес, помру на месте. Эту заразу не люблю и людей больных сторонюсь. Ни кого в семье нету с этой какой. Брр

 

Перейти на