Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

16.08.17 20:57
Re: Лучевой эфир.
 
lafaet Забанен до 1/5/24 15:19 знакомое лицо
lafaet
в ответ anly 08.08.17 19:14

Безупречная логика всегда дает безупречный результат, вопрос только в безупречности определения качества логики. Если качество очевидно, то не надо сомневаться в точности результата, тут вы все абсолютно точно изложили, самую малость допустили неточность выражения/модуляция эфира/ точнее будет сказать, модуляция на эфирные лучи.

Ранее я говорил уже про то, как в недрах Солнца, да и других звезд, возникает сверх высокая Т, по причине слишком высокого давления и колоссального притока энергии от распада атомов на поверхности ядра звезды, в результате чего элементы любой тяжести, поднимаясь на поверхность, где уже нет более, того высокого давления, что было в недрах звезды, теряют почти все свои орбитальные оболочки и превращаются в гелий либо водород. Как-то я не придавал этому механизму должного внимания, а ведь на деле получается что звезды являются мощнейшими производителями гелия и водорода, что означает что именно звездам мы обязаны тому, что имеем полный спектр хим элементов, которые в течении обычного существования постоянно только утяжеляются, постоянно набирая массу, и не будь таких звездных фабрик гелия и водорода, жизнь прекратилась бы с переходом всех элементов в транс урановые весовые категории.

 

Перейти на