Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Работа уборщиком в клинике - "подводные камни"

16.08.17 10:40
Re: Работа уборщиком в клинике - "подводные камни"
 
  велосипедишна старожил
в ответ риана 14.08.17 10:19, Последний раз изменено 16.08.17 11:03 (велосипедишна)

хм хм.. милочка моя..говорите я сноб? Относительно чего?того что не стоит учиться столько лет чтобы стать уборщиком?Да..я так считаю..уборщиками..как хотите называйте мое мнение..работают неудачники..те кто не смог реализовать себя в профессиональном и личном плане. Автор в профессиональном плане реализовать себя смог..здесь ему надо найти правильный путь к реализации своего профессионализма.


.Мойка пробирок для него-это полная деградация в профессиональном и в личном плане. КАК ПРАВИЛЬНО заметили выше- начнет тряпкой махать-тряпкой махать и будет дальше..ему не 20 лет ..ему надо четко и выверенно строить себе проыессиональное будущее-возможно найти себе научного руководителя.. поступить на Мастер..сделать умшулюнг и т д..но не уходить крайности-а крайность для него именно уборщик..


А теперь вы мне докажите что мойщики сортиров с высшим образовпнием счастливы и успешны и гордятся собой..


Насчет сидя дома хуже чем работа уборщиком- дома он может давать уроки по скайп..писать научные работы..участвовать в научных онлайн конференциях..работая уборщиком-единственно что его ждет-махание гоязной тряпкой и окцнание мордой лица в недостаточно чистые пробирки..


Автор-торопись медленно..мыть сортиоы успеешь всегда


ПОСТУПАЙ в хохшуле..как хотел .туда разрешения не нужны..не потеияешь время в любом случае..а из уборщика не выберешься

 

Перейти на