Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Возврат 50% от интеграционного курса

16.08.17 09:58
Re: Возврат 50% от интеграционного курса
 
  JosefSchwejk постоялец
в ответ Lioness 16.08.17 08:59

Боже мой, какой экспромт, какой слог, какие эмоции и пафос. Просто любо-дорого почитать сей поток. Европейский ответ, азиатский привет. Корону себе, гляжу, недюжую на голове имеете. Только эмоции не контролируете при этом совершенно, грусть - тоска.


Мне совершенно не обязательно знать, когда Вы сюда приехали, с кем и каким багажом. От слова совсем. И не только мне. Вам больше негде получить признание социума что ли, что нужно при каждом случае упоминать количество детей и делать распальцовку даже на ногах? Такая вся европейская на словах дама, а славянское позерство в каждом сообщении: кружите меня, кружите, ах, кружите!


Мой Вам совет теперь: читать и, если возникает желание ответить, отвечать по сути или не отвечать вовсе :-) Во-первых, я уточнял нюансы в части возврата средств, которые частично заплачены, частично - нет. Как раз за Orientirungskurs и не заплачено. Вы же начали рассказывать, какая Вы важная и успешная. С работой у меня лично проблем здесь не возникло никаких, приехал не мальчиком для подноса снарядов. Поэтому не судите людей поспешно, противопоставляя себе (зачем такой якобы успешной это делать вообще?). Это два. Своё я, опять же, отучился, и побольше Вашего, возможно. И за эти знания, знаете, хорошо платят. Поэтому, в-третьих, последний совет, мэм, не путайте насущные темы и Ваш бенефис и выход на бис - Ваши достижения, равно как и Ваши новые спортивные костюмы, никому не интересны :-)


Насчёт чей-то глупости, кстати, я ничего и не говорил, прошу заметить. Абстиненция, да.

 

Перейти на