русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Что скажете о Саакашвили?

14.08.17 14:01
Re: Что скажете о Саакашвили?
 
Garpagon свой человек
in Antwort agents 08.08.17 23:38

Ну да, ну да ... Абсолютно никакого раболепия ...

Кадыровы сколько русских перерезали, а честь них улицы и мосты называют, дань платят сколько ни потребует ! И главное все скрепные молчат и даже на форумах что-то против пикнуть боятся !!!

Министр Мединский приналюдно всех россиян лишнехромосомными назвал - и опять сглотнули и промолчали !

Хм, ген раба дает себя знать, ведь всего 150 лет прошло как крепостное право отменили ... хммм


Отменили рабство царским указаом в 1861 году. Америкацы отменили рабство позже, и для достижения этого результата им пришлось начать кровопролитную войну, это которой аукается спустя века - вчера в Шарлотсвилле пролилась кровь. В России это невозможно в принципе, там эта страница истории давно перевернута. У американцев что, рабство в крови, раз многие так по нему тоскуют? Что говорил Мединский, я не в курсе, да он мне и не интересен. Но идиотской должна быть страна, которая на какую-то финю чиновника должна реагировать. Он же не нарушал закон, не призывал к поддержке ИГИЛ, к терроризму, разжиганию межнациональной розни... Если меня кто-то назовет лишнехромосомным, я просто посмеюсь, что взять с убогого? С Чечней разобрались так, как делали раболепные англичане в 19 веке, это разумно и правильно. Кстати, в Москве выходили с лозунгами "Хватит кормить Кавказ", и никому за это ничего не было. Раболепие и Россия так же не совместимы, как Камерун и полярная ночь.

 

Sprung zu