Deutsch

Как внести изменения в СОР ребенка в Украине Киев?

12.08.17 15:32
Re: Как внести изменения в СОР ребенка в Украине Киев?
 
Stasyа местный житель
Stasyа
в ответ toikaania 12.08.17 10:22, Последний раз изменено 12.08.17 16:08 (Stasyа)
Если она уедет к мужу по своей визе то с декларацией или без она получит отказ как перенос жизненных ценностей

В том-то и дело, что не получит, если на момент отъезда у нее будет немецкая декларация. Т.е. если она будет удовлетворять всем требованиям, которые предъявляются к ПП до того, как уедет. Достаточно подать антраг до отъезда и не получать брачный ВНЖ в Германии, тогда никто не упрекнет ТС в переносе жизненных интересов.

Если Вы пишите, и уличаете меня в чем то то пишите компетентно хотя бы в эл. вопросах которые тут обсуждались на форуме и не раз

Чем кумушек считать рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (с). Вы даже не читали предыдущую ветку ТС про возможность забрать сына в Германию, хотя давали ей там советы. И уж если речь зашла о "компетентности в эл.вопросах", то хотелось бы узнать о чем речь конкретно применительно к данному топику?

зайдите в ветку ШПРАХТЕСТ2017

Ветка называется не ШПРАХТЕСТ2017, а "шпрахтест КИЕВ 2017". И зачем бы мне по-Вашему в нее заходить, если я не сдаю шпрахтест в Киеве?

если уж я вам не показатель, то у Юрия Шатца дочка уже получила АБ

При чем тут какой-то Юрий Шатц? Я что, по-Вашему, должна знать всех форумчан и их истории? Или это Юрий Шатц писал здесь про то, что ему вытяг засчитали за декларацию? Вот и писали бы в своем первом посте здесь про опыт Юрия Шатца со ссылкой на ветку про шпрахтест, а не про то, что лично Вам засчитали вытяг. Хотя, его пока еще никто не засчитал, впрочем, как и Юрию Шатцу ))). Ах, нет, простите, Вы же писали не про самого Юрия, а про его дочку. Какая я глупая и некомпетентная в эл. вопросах, да еще и читать не умею и считать тоже. Вы ж не могли сослаться на опыт дочери Юрия Шатца 6 дней назад, он же только 4 дня назад про это написал )))).

Может хватит уже переливать из пустого в порожнее? Вопрос к Вам был элементарный: Вам засчитали вытяг в качестве декларации после сданного шпрахтеста, без запроса В1? Лично Вы можете на него ответить утвердительно? Или вот это Ваше сообщение https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=32276097&Bo... , все таки должно быть написано в будущем времени, а не в прошедшем?

 

Перейти на