Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Работа уборщиком в клинике - "подводные камни"

12.08.17 07:26
Re: Работа уборщиком в клинике - "подводные камни"
 
  велосипедишна старожил
в ответ Vicki123 12.08.17 07:21, Последний раз изменено 12.08.17 07:45 (велосипедишна)

а где вы увидели что человек хочет изменить свою жизнь ?.. В чем это заключается? Он на форуме давно.. его его партнер и в зад выгонял- а он в окно.. планов громадье.на словах было.. . и все болтовня.. не.. если хочет сортиры мыть- то флаг в руки- но как мне кажется это не та работа о которой стоит спрашивать советов на форуме...


то что он принижает украинское образование- достаточно высокое- его дело.. но мне интересно- ему это действительно доставляет удовольствие? что он тут нашел такого его не было бы у него на Украине?там сортиров недостаточно? голубых мало? Колбасы нет?


А потом удивляются почему других с высшим украинским ни во что не ставят- потому что такие "Андреи" его на нет сводят.

С кандидатским образованием , думаю, он будет лучшим!

в мытье сортиров


Анрей- мой вам добрый совет- хотите работать уборщиков- выкиньте все свои дипломы и не позорьте ни их ни себя.. и вас быстрее возьмут и на уборщика и куда вы там еще хотите ? Ваши дипломы и монографии вам только мешают на том пути который вы выбрали- мойщик туалетов.

Немцам этого не понять.. у них не работают уборщиками авторы монографий..

 

Перейти на