Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Работа уборщиком в клинике - "подводные камни"

12.08.17 06:44
Re: Работа уборщиком в клинике - "подводные камни"
 
  велосипедишна старожил
в ответ Alexey_976 11.08.17 19:56, Последний раз изменено 12.08.17 07:21 (велосипедишна)

Алексей- вы автор двух монографий..кандидат педагогических наук ..доцент

до переезда жил в Харькове и работал преподавателем, автор двух монографий с грифом Министерства образования Украины, кандидат педагогических наук, доцент. Моя научная область - методическая система обучения русскому языку детей с ограниченными физическими возможностями.

вы какой стаж хотите заработать уборщиком ? После уборщика вы вообще никуда не поднимитесь..


Что вас настолько не устраивало на Украине - что вы готовы уничтожить все свои труды? Ну не настолько там не принимают ваше ЛГБТ .не Эмираты чай.. . Ваш друг вами попользовался и бросил.. Ну что ж вы так себя не уважаете?

Я понимаю- был майдан и не все это приняли- но что лучшее вы нашли здесь ? Вначале об вас вытирал ноги ваш друг( ну ладно- вдруг ради этого все и затевалось).. но свою профессиональную гордость вы отчего так ногами ?


Уже бы здесь в аспирантуру поступили и переквалифицировались.. или Мастер закончили бы..


уборщиком вы могли бы и на Украине работать и не заморачиваться.. мдя.. какое светлое будущее здесь вы нашли которое светлее чем там ? Парады там разрешены.. все свободы..да и раньше думаю вы не особо там прятались..


Представляю в каком шоке находится руководство клиники что у них кандидаты наук сортиры мыть за счастье считают..советы на форуме спрашивают как лучше...


или вы этот ..как его.. мазохист и удовольствие от этого получаете ? вы вроде планировали в Уни учится.. сортиры мыть и вашими дипломами с монографиями подтираться это вам ближе ?

 

Перейти на