Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

дорожный патруль

08.08.17 12:17
Re: дорожный патруль
 
irina.d местный житель
в ответ чили-перчик 08.08.17 11:26, Последний раз изменено 08.08.17 12:21 (irina.d)

пипец полный, такое бывает?Я как то ехала сына забирать, торопилась. У нас есть в городе, как оказывается, это не город, так вот участок дороги, по прямой метров 400, там оказывается табличка есть, не видела её, в общем город тут заканчивается и через 400 метров опять начинается. Я работала как раз на этом участке 400 м. т Это был город. Но табличка таки есть. Так вот на сделующий день ко мне в друсь постучались, полиция. Я даже не подумала чего хотят, просто спросили ездила ли на машине у двери вчера, ну я созласилась. Они мне потом выдали, что один их полицейский, что пришёл видел меня вчера, как я пересекла спошную, обогнала справа и проезала на красный, коорый горед больше секунды. Потом пришло письмо, что надо сдать права и штраф и пункты. Я писала, что как раз в это время , что в письме за рулём была нея смущ, ну и 3 раза я отнекавалась, пока мне не написали, заплатить не значительный штраф и всё тут. Я заплатила.
Вот так, без фото и доказательств, твоё слово, против слов полицейского ничего не значит хаха


спасибо за отклик и поддержку

 

Перейти на