Deutsch

Как внести изменения в СОР ребенка в Украине Киев?

04.08.17 16:49
Re: Как внести изменения в СОР ребенка в Украине Киев?
 
Ната42 гость
Ната42

Скажите пожалуйста....я была в загсе и написала заявление о внесении изменений с мое СОР и моего сына ..... но они дали запрос на подтверждение моего СОР в Казахстан так как я там родилась....мне сказали что вся эта процедура займет не меньше чем пол года....потом еще предстоит суд...и не известно когда все это закончиться...теперь я хочу взять там копию моего заявления...но и тут проблема...они сказали что такую копию не дают а дадут просто выписку что я его подала....и потом хочу приложить все документы подтверждающие мое происхождение..(СОР мамы -- немка...СОР О СМЕРТИ бабушки---немка...СОР О СМЕРТИ деда--немец...и еще я достала его СОР О РОЖДЕНИИ и ВОЕННЫЙ БИЛЕТ..) и приложить сюда все остальные документы с антрагом....и еще доверенность моему мужу--немец....и написать письмо где хочу объяснить всю эту ситуацию с загсом....и написать что с детства помню и знаю немецкие праздники и традиции и учу моего сына соблюдать немецкие традиции и праздники....разговариваю на немецком языке с мамой и так как мой муж не знает русский язык,мы общаемся только на немецком....и дикларирую себя и моего сына только как немцы....и потом все хочу отправить в Кельн....пока придет ответ...я продолжаю учить немецкий чтоб на всякой случай сдать через пару месяцев В-1...если не получу приглашение на шпрахтэст....скажите пожалуйста....если я все это сделаю как написала....это будет правильно или я должна все-таки ждать все эти процедуры...?

 

Перейти на