Deutsch

Доказательство биологического материнства

03.08.17 20:33
Re: Доказательство биологического материнства
 
VagnerTM прохожий

У меня похожая ситуация со свидетельством о рождении и также Казахстан. Я вчера купила торт и пришла в загс по прописке. Предварительно обзвонила загсы Казахстана чтобы удостоверится в какой из них делать запрос. Удивительно а первом загсе сказали приезжайте с Казахстан мы вам покажем актовую запись о рождении там же должна отображаться информация об установлении отцовства. Я уже честно говоря собралась было ехать но перезвонив им по их просьбе через час выяснилось что данные по этому селу находятся в другом загсе. Во втором загсе сказали что предоставят информацию только по официальному запросу загса.

В моем загсе сотрудницы ооочень вошли в мое положение. Сделали два запроса оплатила две квитанции по 350 руб: запрос на установление отцовства и запрос

справки о рождении с указанием причины смены свидетельства.

Поскольку все было настолько напутано практически у всех немцев после репрессий поменялись имена и фамилии. У сотрудниц вообще голова кругом пошла. Они сказали что мы напишем так заявление что из Казахстана должны будут предоставить полную копию акта о рождении. Будем надеятся что все получится. Иначе планирую поездку в Казахстан в загс.

 

Перейти на