Deutsch

Доказательство биологического материнства

02.08.17 11:52
Доказательство биологического материнства
 
АндрейХ прохожий
АндрейХ

Добрый день всем форумчанам!


Собираем документы для ПП со стороны супруги. Она заявитель. Восстанавливаем принадлежность к немцам по линии ее отца. Мать ее отца немка. Бабушка(86 лет) заявителем не будет.


Какие документы есть:


1) Восстановленный(ввиду утери) в 1991 году СОР бабушки(на украинском, так как бабушка оттуда была насильно переселена в Казахстан в 1941 году) . В нем национальности ее матери и отца - оба немцы.


2) СОР сына бабушки(отца моей супруги, его уже нет в живых). Здесь уже нюанс. Сам сын бабушки родился в 1960 году. В СОР записали его по фамилии бабушки, так как бабушка официально не состояла в браке с его биологическим отцом. Они вступили в брак только через 4 года в 1964 году. После этого в 1977 году был выдан повторный СОР ее сына с указанием, что мать немка, отец - русский. И соответственно, присвоена фамилия отца. Старый СОР выданный при рождении ее сына, по словам бабушки, изъяли.


3) СОБ бабушки супруги с ее дедушкой.


4) СОР моей супруги 1984 г.р. с указанием, что мать - русская и отец - русский.


5) Справка о реабилитации бабушки.


Вопросы вот какие.


1) Из пункта 2 следует ли, что бабушка моей супруги не является биологической матерью ее отца?


2) Есть ли смысл пытаться запросить в Казахстане(мы сами из России) восстановить СОР умершего отца супруги, который был выдан при его рождении?


3) Ну и вообще есть шансы на переезд на основании имеющихся документов?


Заранее всем спасибо!

 

Перейти на