Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

На детской площадке

30.07.17 18:59
Re: На детской площадке
 
Emilinda знакомое лицо
Emilinda
в ответ delta174 30.07.17 18:34, Последний раз изменено 30.07.17 19:01 (Emilinda)
Для гнезда словно бы поздно?


Может, у него гнездо прохудилось, он дырки латает.улыб


Что касается сороки - кто ее знает, какого размера у нее может быть гнездо. Однажды собрали грецкие орехи, много, сотни три, выложили их на балконе сушиться. Погода стояла солнечная, теплая, я и не проверяла, что там с моими орехами. А когда вспомнила (дня через два-три), обнаружила, что от моих орехов от силы четверть осталась. Сорока! - дошло до меня. И вдруг вижу - летит, подлая, остатки подбирать, вот же ненасытная...! Я ее шуганула, стала складывать, что осталось, чтобы домой занести, смотрю - опять летит, прямиком на наш балкон, причем в клюве что-то держит. Подлетела, села на ограждение и бросила мне то, что держала. Смотрю - а это скорлупа от ореха... Мол, на тебе сдачу, если ты такая жадная. И куда только она запихала как минимум пару сотен орехов, неужели у нее такое огромное гнездо? И умная какая! У меня даже вся злость на нее прошла.

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Перейти на