Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Может кто знает

26.07.17 07:51
Может кто знает
 
SwetaSonne знакомое лицо
SwetaSonne

Всем хорошего дня.

Случилось горе. Умерла наша любимица. Плачу, пытаюсь понять , в чём причина.

На прошлой неделе у нашей кошки обнаружили на животе большую выпуклость. Отвезли к ветеринару. Он сказал, что ничего страшного , что это скопление каловых масс в кишечнике , плюс волосы от шерсти. Выписал там какие то препараты. Сразу скажу, что я сейчас в России и всё это произошло в моё отсутствие в Германии. Занималась этим всем моя доча. Спросить , какие лекарства выписал, не могу. Она плачет без остановки. Получилось так, что 4 дня подряд она работала , приезжала домой к ночи. Вдруг резко животное перестало ходить , подкашивались ноги и потом вообще слегла. Позавчера она повезла её опять к врачу. Врач посмотрела и предложила усыпить. Повезли в другую клинику, оставили там на ночь . Вчера днём врачи сказали, что все органы отказывают и смысла платить такие деньги нет и показали результаты анализов. Вообщем они отключили нашу любимицу от аппаратов ..............

Я всю ночь не спала, почему , в чём проблема ?????

Она у нас старенькая,мало двигалась но чувствую я , что её уход связан именно с этой ситуацией, скоплением шерсти и кала . Она у нас перс . Неужели врач не могла помочь на месте или разъяснить моему ребёнку, что и как надо правильно делать в этой ситуации . Ведь она сразу и своевременно поехала за помощью.

Понятно, что она работает и не может сидеть рядом 24 часа в сутки, но есть же что то, что могло вывести эту гадость у неё из организма.

Уплотнение на животике было большое. Или я всё- таки зря себя накручиваю и мучаю.

Может было у кого - то нечто похожее в плане проблемы. Ребёнку вообще ничего говорить не буду. Она никакая...

Хочется понять для себя. Буду благодарна за ответы.

 

Перейти на