Deutsch

как забрать ребенка в Германию?

24.07.17 21:50
Re: как забрать ребенка в Германию?
 
toikaania знакомое лицо
toikaania

есть еще один вариант, ваш сын может поступить учиться в уни, для этого ему нужно сдать на В1, поступить на подготовительные курсы и дальше в уни, но для того что бы открыть визу студенческую вам нужно ряд предпосылок выполнить в том числе и положить эн-ную сумму денег.

У меня муж 4-й , я соответственно 7-й, мой сын от первого брака и ему 21 год и соответственно ехать с нами вообще ни как не может кроме как вот такой путь мы нашли. Да это дорого и имеет много но, Если ваш муж хочет что бы Вы жили с ним сию минуту то пусть тогда помогает сыну поступить в уни, если готов принять ваше "кочевничество" тогда учите язык, подавайте на ПП и вписывайте ребенка 7-м, ели с доками все в порядке то это железно да и правильно пишут люди, что ни от кого не будете зависеть по гражданству.Если Вы гражданство захотите получить в Германии, будучи просто замужем, вам все равно В1 прийдется сдавать, так не лучше ли это сделать сейчас и без проблем забрать ребенка?

пересмотр 30.09.14, номер 31.10.14г. запрос доп. доков декабрь 2016г. Шпрахтест 12.06.2017. мой А-1 20.07.17г. АБ- 11.08.2017 г.
 

Перейти на