Deutsch

Сколько времени даёт JC?

24.07.17 12:19
Сколько времени даёт JC?
 
Alexan-z прохожий

Всем доброго дня!

Собираемся переезжать осенью, АВ на руках,


В России работаю менеджером по продажам, несколько лет назад подрабатывал фрилансом - делал сайты. В Германии хочу заниматься IT - фронтэнд. Или фрилансом или на удаленке. Но для этого мне нужно время чтобы освежить знания и изучить новые технологии, поотстал. Здесь не получается - чуть ковыряюсь по ночам и в выходные, но работаю до поздна и часто в выходные тоже.


Подскажите, сколько времени по приезду у меня примерно будет?

Перечитал все темы: кто-то сразу идёт на курсы, кто-то через полгода. От чего зависит?

Насколько часто можно курсы "прогуливать" (за язык я не волнуюсь, у меня В1, и я самостоятельно лучше учу чем в группе)?

Как быстро начнёт мне JC всякую неквалифицированную работу предлагать?(читал что кто-то годами на "социале", а кого-то сразу после курсов отправляют работать)

Что мне в JC лучше говорить? Образование у меня не профильное, юрист, опыт работы - в продажах, все что по IT - могу свои проекты показать да сертификаты может быть.


Я для себя думаю - полгода мне хватит, но мало ли что, вдруг не пойдёт, хотелось бы понимать на что можно расчитывать.

Едем с женой и ребёнком 5 лет.

Поделитесь опытом :


Заранее спасибо!

 

Перейти на