Deutsch

Изменить судьбу?

17.07.17 20:37
Re: Изменить судьбу?
 
atma коренной житель
в ответ Anton144 17.07.17 14:30, Последний раз изменено 17.07.17 21:13 (atma)
Это Ваши предрассудки. В слове "дурак" один может найти ключ к пробуждению, другой оскорбится, а третий вообще не заметит...и т.д.То что Вы увидели и написали - Ваше личное. Я, например, не преследую цель унизить автора темы, но то, что я написал - на моей совести. И, если говорить о духовных вещах, я в ответе за это. Прочитал текст Харлампия - не вижу ничего осуждающего, унизительного. Опять же - предрассудки. Если я начинаю тему, я должен быть готов к тому, что кто-то выразит свое недовольство, кто-то согласится, кто-то поправит, даст совет. Иначе ТС надо сразу сообщать: советы, рекомендации, негатив и т.д. и т.п. прошу не писать. Пишите только те, кто ЗА. Но это как-то не серьезно.

Хорошо. Вам нужна ощутимая правда между моими тезисами и Вашими. Следовательно:


- Скажите, а как называется это в азбуке Вашего сознания?


Это навязанные учения. Одна из их задач - сокрыть аутентичные знания. Другая - уловить ищущие души, опять же отводя от узкого пути.Не нужно улавливаться на всякие методы исцеления и оздоровления. Столько колдунов на этом души обманывают.


Вот уверен что Вы даже не потрудились тщательней ознакомится с Учением и опытом автора темы, как и Ваш мнимый дружок Харлампий, известный мне из многих бесед "религиозный шовинист"(а это как горб или искривление, издалека видать); но делаете здесь по моему мнению легкомысленные и предосудительные утверждения, и в последствии оправдываете их.


- О каких примерах Учения автора темы мы беседуем?


Вы даже не потрудились дать явные примеры Учения автора темы, почву - материал для беседы, но делаете скоропостижные утверждения, в той манере как уже oписано. Да это же вас выдаёт как самих себе противоречивых лжецов и клеветников, а не добрых людей и друзей!


Так кто тут "горбатого лепит", парень?


Вы мудрую значительность своих постов к себе применяете?)

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на