Deutsch

Великое отступление от Бога (2Фес.2:3-4)

07.07.17 08:12
Re: Великое отступление от Бога (2Фес.2:3-4)
 
bovari6 посетитель
bovari6
в ответ ani2016 06.07.17 10:00

для вас слово иудей действует как красная тряпка на быка?

носитесь с этим антисемитизмом как с писанной торбой

я где-то, что-то написала против евреев? откуда вестимо?

тем более, слово иудей взяла в кавычки

просто рассуждения у этого юзера типично а-ля современный "иудей"

типа - всю библию слабо соблюдать и так далее

к тому же эта лукавая манера изворачиваться, бр

если что, я сама еврейка по папе


ничего не имею против ветхозаветных иудеев

но нынешнее "иудейство" это что-то, с чем-то


Недавно разговаривала со знакомой, она была в Израиле, по работе. Так вот она меня немного удивила....Я честно сказать первое что спросила - это правда что от евреев какой то специфический запах исходит? Говорит нет... Так вот что говорит она:
"Этот народ меня реально удивил, умный народ, спору нет. Но немного странный.... У них, говорит в Торе написано, что на израильской земле свиней выращивать нельзя, в пищу принимать тоже запрещено. Так они что придумали, свиней они выращивают на экспорт, но так как на земле израильской этого делать нельзя они додумались сделать некий деревянный настил и на нем выращивают свиней)))))). В субботу им работать нельзя, ничего нельзя делать, они говорит стараются никуда не выезжать, но чтобы выехать на машине ВНИМАНИЕ!!!(это меня просто убило)они под зад подкладывают бутылку с водой))), тем самым (по их мнению) они типа не по земле, а по воде плывут)))))). Кого они хотят обмануть.......Что касается женщин...так их жены, имеется в виду именно тех которые в шляпе с пейсами, вообще ходят полностью закрытые. Строго плотные гольфы, даже если лето, плотная ткань, чтобы близко даже не просвечивала...Ненавидят арабов, но похожи даже внешнее.


http://tatyana-rgs-06.livejournal.com/283941.html

 

Перейти на