Deutsch

Ehe für alle. Bundestag entscheidet

30.06.17 12:49
Re: Ehe für alle. Bundestag entscheidet
 
  И на дуде игрец постоялец
в ответ olya.de 30.06.17 12:44, Последний раз изменено 30.06.17 12:52 (И на дуде игрец)
У Вас очевидно есть некие проблемы с пониманием текста. Попробуйте сначала справиться с ними, а потом уже вступать в обсуждение.


Это ваш текст? Ну или, вы его запостили


чера у Maybrit Illner выступал подросток https://www.zdf.de/politik/maybrit-illner/scheidungsgrund-... (с 41.55), который в такой семье вырос. Я его помню в детском саду, когда он, в тот момент только недавно взятый этой парой на воспитание, пришел в группу сына. Тогда мальчик производил очень тяжелое запущенное впечатление - практически не улыбался, не разговаривал и пр. И я грешным делом даже не удивилась, решив, что на мальчишек (их два брата было) наверняка не нашлось никаких других претендентов. Поэтому вчера я просто глазам своим не поверила, что из него выросло. Сын вообще отказался верить, что этот мальчик (он сейчас учится в его гимназии учится и Schulsprechervorstand и пр. ) - тот же, кто с ним в сад ходил. И хотя я за традиционную семью, но определенно могу сказать, что бывают варианты и сильно хуже, чем гомо-пара - там, где эти дети жили раньше.
 

Перейти на