Deutsch

Отзыв про русского инструктора из автошколы Musick, Гамбург (Hamburg)

25.06.17 19:24
Re: Отзыв про русского инструктора из автошколы Musick, Гамбург (Hamburg)
 
Alexander_pnz посетитель
Alexander_pnz
в ответ Mimi-6 25.06.17 18:10

перездавал в начале года. Приехал 4 месяца назад. Немецкий только учу. Советовали идти в немецкую школу. На интеграционных курсах есть человек тоже переучиваться в русской автошколе. На ездил больше 10 часов но ещё не готов. Я посчитал что его специально грузят. Поэтому пошел в немецкую. Разачеровался. Не зная язык тяжело ездить когда не можешь понять что от тебя хотят.завалил теорию. Пришел в школу закрыто две недели ходил закрыто. Пошел в тюф хотел узнать как самостоятельно записаться на экзамен. Там узнал что моя школа закрылась и надо искать другую. Наследующий День позвонили с автошколы извенились посоветовали автошколу. Пошёл в русскую . Где учиться соотечественник. Там меня записали на теорию здал. Взял 1час вождение инструктор сказал что ездию хорошо и можно на экзамен но посоветовал пару часов ещё за день до экзамена отезздить . Так и сдел. Сдал с первого раза. На 10 евро в русской вождение дешевле. Сделал вывод школа школе рознь.если не знаешь язык вождение лучше в русской учить. И многое зависит от инструктора. Итог 700-800 евро

 

Перейти на