Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите

24.06.17 22:55
помогите
 
Ana6 прохожий
Ветка закрыта 26.06.17 13:24 (Leo_lisard)

Здравствуйте.Попробую сформулировать вопрос. Но сначала с предисловия чтоб смогли понять в чем суть. Я азюль. Жила на хайме. Сына подружился с дедом. Он не давал проходу мне. Через ребенка подлез ко мне. Я в приципи тоже не молодая. В разводе была 6 лет. На то время я не знала что он на много старше чем выглядит. Думала 60 или около того. Приглашал в гости ни раз отказывалась. Потом начал задаривать подарками малого я чуть не ругалась говорю мы не нуждаемся в этом. Потом о говорит живет один ему скучно целыми днями можно ли общаться играться и уроки делать. Я в принципи справлялась всегда. Но думаю так как нашел общий язык малый то думаю и мне спокойно что не ищу его. Мальчик шустрый. Так месяца полтора продолжалось. Кадый день прибегал старик я ему говорила пожалуйста не надо приходить бо еще доброго скажут что меж нами что то есть. Перед православным рождеством поздно вечером нам пришла бумага о том что мы должны выехать в лагерь депорта... Дед прочитал и на утро пришел просил замуж выйти. Вечером с хозяином отеля говорил он сказал что выход один - жениться.

Тогда я и узнала что ему 75. Так как выбора большого не было то я согласилась расписаться. Возвращаться нам неуда было... Взяли справку и поехали в Ингольштадт. Но нам сказали что мы должны остаться и все. Но время на сбор документов нам дали. Собирали мои старшие дети почти пол года. Мюнхен одобрил пакет документов. За день до росписи вечером устроил скандал грандиознийший что малый толстый - типа до того не видел... Мы в Германию приехали все как на дрожжах начали поправляться. Потом узнала что все так... На второй день я хотела уехать с детьми обратно в лагерь...Эти скандалы начались какраз после этого случая в постели. (с тех пор как я ему в постели отказала бо он ниче не может но меня рукой порвал там и исцарапал то ночевал в вомобиле.

Понимаете до росписи играл порядочного и спокойного старика. Приезжал к нам в гости. Это я прошлой пятницу только узнала что ему нравится вечно ездить кудато и он не за свой счет а за счет друга своего. Набрался долгов и положил глаз на меня думал что я буду отдавать их. А тут за день до росписи началось ... и так каждый день... Я далеко идти не буду... Сегодня я чет приболела... С утра завтрак приготовила позвали его и поели. Потом поехали квартиру смотреть бо фермитер сказал что капремонт сделать хочет и должны искать другую. После этого приехали в пени он купил что онтхотел а я что малые. Потом как всегда он в свой вомобиль зашел и сидел там. Малый был пол дня у подружки, дочка со мной в детской. Потом когда малый пришел пошли гулять на шпильплац. Пришли и тут опять начался грандиозный скандал. Жалко я только конец записала на видео. Пульты от телевизора были в вомобиле. Он орал что витек ему телевизор поломал. Видит бог мы не трогали его. Вот так каждый день изводит нас, вечно нападает на малого... естественно я заступаюсь... сейчас позвонил его друг что деньги отдалживает и он ему опять наговорил на нас.. сколько будит изводить нас... вы если бы видели и слышали что он нам вытворяет. и не имею право ни в фрауен хауз идти ни в полицию. потому что депортируют... я была у юриста

и в каритасе подруга работает там оба рускоязычные. но оба сказали что помочь ничем не могут. как я понимаю нам прийдется дожидаться того воссоединения и тогда можно будет только обратиться в службы. только боюсь не долбануться ... он же нарочно изводит нас потому что наш брак в ратхаузе был и соблюдались все требования. он мне позавчера сказал что потому изводит бо хочет чтоб я подала на развод. он мне на второй день после росписи всунул писульку чтоб подписала что типа я такая то такая беру все расходы на адвокатов и развода на себя. я не подписала. Помогите дельным юридическим советом. я многие термины и законы не знаю... но как я соображаю надо вытянуть время... на сколько меня хватит. грозится постоянно депортом и что анулирует брак... хотя сам не хочет подавать на развод бо денег нет

 

Перейти на