Deutsch

Новый антисемитизм Германии

22.06.17 16:11
Re: Новый антисемитизм Германии
 
Пелагея-я местный житель

Потому что их антиизраилизм и антисемитизм -- это их культурная особенность, обсуловленная исторически, религиозно и политически. А в Германии -- мульти-культи. Вот им и дают реализовать свою культурную особенность. А чтобы их при этом никто не обидел -- их защищают...

Кстати, их и не обижает никто ... Тех левых и радужных, что вокруг демонстраций НПД кричат обычно антифашистские лозунги, типа "Германия,подохни!" -- чегой то не видать...

И спрашиваю я себя -- зачем это немцам надо, такой антисемитизм, когда они сами должны молчать и тока глядеть, как арабы отводят свою культурную душу? И не могу я найти ответа...

Немцам "это" не надо. Им уже давно ничего не надо.

Надо тем, кто варит этот компот: формирует новый тип европейца, осознанно стирая и без того размытые культурно-национальные границы. Европа сегодня - это котёл, в котором варится зелье будущего, все, кто не хочет быть одним из компонентов будущего блюда, должен был ещё вчера подумать о том, как устроить свою жизнь, чтобы этого котла избежать (если это вообще возможно).

Евреям (по крайней мере, лучшим из них) присуща прозорливость, пыткость ума и веками сложившаяся способность быстрее других реагировать на изменения в среде обитания - всё это вместе взятое должно послужить многим хорошим помощником в сложившейся ситуации. Вариться в одном котле, ассимилироваться с африканцами и арабами - это не по семитски. Подобный же цирк с арабами - это первые цветочки, подснежники такие зловещие, знак, символ. То, что происходит подобное в Германии, во многих городах которой звезда Давида занимет отведенные ей вершины, конечно, нонсенс и абсурд, но этот абсурд чрезвычайно символичен.

 

Перейти на