Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Отпуск!

22.06.17 11:27
Re: ​Отпуск!
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ Saluuut 22.06.17 11:11
Звучит заманчиво, хочется иногда испытать такое, вот жду, когда внутренне созрею)))


Я так каждый год путешествовал, но из-за ОП на позвоночнике сделал паузу, а сейчас потихоньку опять приступаю. Выбрал легкую речку, наметил короткие переходы по 20 - 25 км, чтобы основную часть времени отдыхать, осматривать городки и деревни, загорать и купаться.


Посещение Родины - это обязательно, но не в летний сезон. Летом там не всех застать можно, тоже в разъездах))


Я в самом конце августа поеду, если ехать позже, то там дожди пойдут холодные. И все, кто мне нужен, будут на месте. И программа неплохая - первые 4 дня визиты по гостям, затем 2 дня в агроусадьбе справляем полтинник подруги, и затем оставшиеся дни в пригороде в отеле на берегу озера, классная природа. И оттуда тоже буду иногда в гости в Минск кататься.


вы сами уже пробовали походить на корабле?


Пока не пробовал, но очень хотелось попробовать, тем более, что там посещение просто фантастических островов.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на