Deutsch

Разрушенная европа

21.06.17 16:58
Re: Разрушенная европа
 
Дель Брюкер технический директор
Дель Брюкер

После "Minister de Misere" бросил читать...быдло-авторов не читаю..down. А ещё ссылаются на умницу Роберта Александра...он бы их на порог не пустил...


Без лоха и жизнь плоха. Читай как тебя отымели в очередной раз

Пожалуй, к таким авторам можно уже отнести и тебя...последнее китайское, короче...

И ещё помнишь ты писал что курс сместился вправо

И что - судя по последним трём земельным выборам - я был неправ?

А если твоего ребенка убьют

А если твоих внуков убьют? Напишешь ещё сотню апокалиптических постов, какие обычно пишешь?

---

В последний раз пытаюсь достучаться до твоего серого вещества:


1. Я не сторонник иммиграционной политики Меркель.

2. Есть в мире объективные вещи: дождь, солнце, миграционные потоки (от плохого к хорошему и более-менее доступному).

3. Ошибка сделана. Фарш назад не провернуть. Никакая действующая власть в наше время не признаёт открыто своих ошибок. Это - прискорбный, но медицинский факт. Большинство из 1,5 миллиона арабов и африканцев, к сожалению, останутся в Г. Это - тоже прискорбный, медицинский факт. Отправить их всех или большинство назад не предлагает даже AfD. Хотя бы по чисто техническим причинам. Или ты знаешь, как это сделать?

4. Я не верю, что нынешние AfDшники могут эффективно решить эти и прочие проблемы Г. Но полагаю, что их попадание в Бундестаг как критиков - большой плюс. Многие здравые их идеи уже сейчас воруют и реализуют втихую.

5. Я не считаю, что мильоны апокалиптических постингов, включая посты базарных хабалок выше, хоть как-то улучшают ситуацию.

6. Я уже писал и не отказываюсь от своих слов, что европейские консерваторы типа Курца набирают силёнок и через какое-то время переломят ситуацию с приёмом новых беженцев.

7. Каждый - кузнец своего счастья. Я о своих детях в меру сил позаботился. А ты?

 

Перейти на