Deutsch

12 июня Головокрудение от успехов.

14.06.17 10:56
Re: 12 июня Головокрудение от успехов.
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_

Если честно, я в этом вопросе не понимаю чрезмерную мягкость власти.

Это был ни какое не митинг, даже слепому понятно, это была намеренная провокация нарушения закона. Он был обязан известить городские власти заблоговременно и власть ему имела даже в этом случае, на полном праве отказать в каком то конкретном месте. А в том месте, именно в том где ему возжелалось показать своё эго, были гулянья людей и они не обязаны были вместе разных представлений, смотреть на это.

Ладно понимаю мягкость когда это впервые, но все последующие это уже не просто игнорирование закона, это намеренно и продуманно.

Реальный срок считаю вполне нормально а можно и с отсрочкой наказания скажем так на пару лет.

Человеку явно хочется что бы вокруг него пролилась кровь. Может в таком случае полезней было бы пустить его? В той же германии, уже давно бы ребра переломали а может и пристрелил бы какой ретивый полицейский и ни кто бы не то что в прессе но и на этот форуме не вякнул, из этих "коренных" немцев.

А если кто, не дай бог привлечёт к митингам в нарушении закона малолетних детей, сразу считаю автоматом давать реальные сроки, жизнь детей дороже его самолюбия.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на