Deutsch

12 июня Головокрудение от успехов.

14.06.17 10:34
12 июня Головокрудение от успехов.
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч

12 июня совершилась не анкцианировпнная акцияна Тверской под лозунгами борьбы с корупцией. Акция получилась скандальной, так как умышленно столкнули навальнят с другими жителями Москвы,

Кто лучше запоминается? Человек , пришедший на День рождения улыбкой и букетом или испортившийэтот праздник хулиган?

Навальный сейчас в изоляции и самочувствие его нормальное, если не считать легкого расстройства вестибулярного аппарата, получившего название "головокружение о успехов"

Но так ли была успешна эта акция?

Мы знаем, что коррупция, взяточнчество, мздоимсство существовали издревна. Можно ли демонстрациями искоренить коррупцию?

Мне кажется с таким же успехом можно бвло выйти на улицу против проституции, тоже древнейшего вида деятел ности..

Я уже представляю "Дрлой прлституцию и коужевные трусики!"

Вы улыбнётесь и скажете, что это несерьёзно. Возможно, но не менее серьёзно, чем акция Навального против коррупции.

Ещё можно осуществить акцию против Васьки. Того самого Васьки, который слушает , да ест.

Борьба с коррупцией нужна, но инвми методами- это моё мнение и допускаться к этой борьбе должны люди с чистыми руками, горячим сердцем, холодным умом и хорошим вестибулярным аппаратом. Чтоьы не было головокружения от успехов

 

Перейти на