Deutsch

чипы-отречение от Бога

13.06.17 16:05
Re: чипы-отречение от Бога
 
atma коренной житель
в ответ Харлампий 13.06.17 15:29, Последний раз изменено 13.06.17 18:22 (atma)

Просто ещё возмущает психология догматичного запугивания и осуждения....


И далее: Вот, казалось бы Вы всё правильно говорите, но не редко понимаешь что известной "русской вере" свойственно некое бездействие и наивное верование, - типа Господь разберётся, не наше дело.


И вот это легкомыслие и бездействие, уже потом, "апосля", и выражается и осуждением и общественными заблуждениями...."русскими дорогами" и "переполненной чашей гнева"......а ведь можно Чашу наполнять ......


Понимаете какие струны затрагиваю?


И в таком соотношении Ваша психотипичность меня и возмущает.....- это возмущение имеет конкретные причины.


Осуждать не желаю.......но понимая как в Чашу помимо правды ложь подлаживают....

.....а это я вижу и знаю, знаю что так тоже способствуется умножению греха......и в этом замешана и Церковь.....ведь Вы в неком роде говорите от Церкви...и русского общества наученным.


Чувствуете из каких ингридиентов наполняется Чаша Суда или Счастья?


И не нужно быть Богом чтобы понимать это. А понимая врядли будешь продолжать говорить "я не знал".

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на