Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Посоветуйте, пожалуйста, как программеры программеру

06.06.17 21:31
Re: Посоветуйте, пожалуйста, как программеры программеру
 
  svnv местный житель
в ответ ilghiz 06.06.17 20:48
долгосрочный проект (www.sar-saar.de)

Radar mit synthetischer Apertur - Оооо, знакомые слова! Нас в конце 80-х этому учили как последний писк, правда в применении со спутника. Но наверное продать это компаниям ведущих разведку тяжело - это ведь корпорации, которые все свое хотят иметь (Газпром, Exon и т.п.). Это не с универами работать.

> найти любой обычный источник дохода (гребцом на галеры).
уже не один месяц пытаюсь

Вы наверное сноровку потеряли за многие годы на воле. С такой рекламой вас никто не возьмет. Я же не зря написал: "гребцом", "на галеры", "бери больше, кидай дальше, пока летит, отдыхай". В общем, никакой истории нет, планов что-то делать тоже никаких, кроме как приносить пользу фирме, знаю только С/С++/CUDA, но хорошо. Готов на любые условия (было бы предложение - отказаться потом всегда можно).


Ну в общем как и команду вернуть - были бы деньги им платить.

Если честно, я так и не понял, у кого права на этот стик? У всей предыдущей команды? Или контрибуторы не решили еще? Универ наверное тоже свои права затребует если что.


Еще идея. Если там весь ноу-хау в софте, так может ну их на фиг эти железки? Может продавать сам софт для всех других имеющихся железок? Ну или какой облачный сервис для обработки замутить? Вот Гугл кстатит представляет свои TPU (Tensor Processing Unit) бесплатно под исследования (можно от универа попытаться получить): https://www.tensorflow.org/tfrc/

 

Перейти на