Deutsch

Хочу подсесть на ЗАРУБЕЖНЫЙ сериал!

02.06.17 17:49
Re: Хочу подсесть на ЗАРУБЕЖНЫЙ сериал!
 
MarinaGrom прохожий
MarinaGrom
в ответ Sveta A 01.06.17 12:26, Последний раз изменено 03.06.17 07:58 (MarinaGrom)

Мне очень понравился сериал Банши, если кто не смотрел то советую.
Сериал в жанре боевик, триллер, драма, криминал, детектив.
О сюжете:

Лукас Худ — отбывший наказание в тюрьме вор, который некогда предал своих подельников. После отсидки он приезжает в небольшой городок в Пенсильвании, носящий название Банши ...и закручивается водоворот приключений и ситуаций, в которых присутствует и даже легкая эротика.
В «Банши», как и в любом долгоиграющем сериале, множество персонажей, каждый из которых непременно западет в душу, запомниться, выплескивая на зрителя ведра своей харизмы и колорита. Любой, даже самый мало-мальски значимый для сюжета персонаж, обладает своими неповторимыми чертами, как внешними, так и внутренними. комедии

У каждого из них свои мотивы поступать именно так, как они поступают, а в течении всего сериала персонажи не остаются на месте в своих убеждениях — они растут, меняются, что-то осознают и переосмысливают. В итоге мы имеем очень бодрый и динамичный сериал, во время просмотра которого просто невозможно заскучать.

Когда начинает надоедать непрерывный экшн, создатели тут же переключаются на что-то тихое и атмосферное, когда начинает надоедать и это, создатели переключаются обратно к пальбе и взрывам. Отличный во всех отношениях сериал, который никак нельзя назвать шедевром, но за просмотром которого можно с удовольствием скоротать свободное время.

 

Перейти на