Deutsch

Что посоветуете взять с собой в Германию?

31.05.17 16:55
Re: Что посоветуете взять с собой в Германию?
 
tekstaman местный житель
компьютерную томографию вам и тут за бесплатно сделают, если показания к этому будут.

Возможно. Если будут показания. И побегаете по врачам. Это я знаю точно - недавно сестра делала. Еще это показание нужно добыть. Вы сами писали пример с вашим ребенком и действиями немецких врачей...

Смысл манипуляции КТ которое делается на Родине - осматривается ВЕСЬ организм. Цена вопроса - 4-7 тысяч рублей (я про Россию).

Кардинального могут ничего не найти. А могут - найти. У меня знакомая таким образом (случайно) узнала что у нее рак почки. Вовремя вырезали.

Это конечно плохой пример - но пригодится такое исследование очень может. Во всяком случае - знать что ожидать от своего организма (переезд и так стресс, и "внезапная" болячка точно не кстати) или быть готовым что-то просить (требовать?) по приезду у медиков немецких.

Сколько это стоит в Германии? И делается ли вообще?

Доплатила за пломбу около 40 евро.

Это вы доплатили от страховки работающего?

Тогда расскажите ВСЮ правду выезжающим - сколько им встанет лечение без страховки, и сколько стоит страховка как у вас.

А так же сколько по ВРЕМЕНИ займет установка пломбы БЕСПЛАТНО (на страховку АОК, к примеру). И ставится ли она вообще. И какие для этого показания.

Мне самому интересно.

А потом сравним с Россией, где вы зашли в первый поавшийся кабинет.

 

Перейти на