Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Надо ли немцам в пояс кланяться

28.05.17 22:38
Надо ли немцам в пояс кланяться
 
Geviskon прохожий
Последний раз изменено 28.05.17 22:41 (Geviskon)

мне мои знакомые говорят, даже когда с мелкой собачкой гуляешь, надо немцам в пояс кланяться, даже если они идут с собакой без поводка. И та на твою нападает. Типо мы понаехали. Вот я никогда на немцев не работал. Только они на меня. Либезят. В магазинах либезят. Знакомые соседи тоже либезят, справа я тетке должен денег. Слева они мне. И со всеми прекрасные отношения. А вот тут собачники попались двое с двумя собаками. Без поводка. Чуть моего той терьера не сгрызли. Пришлось на поводке его на руки дергать, иначе бы не успел. Практически повесил его. Благость что вес маленький. 2,7 кг. Ну наехал на них. Мне сказали иди учи немецкий. Я здесь 25 лет. И говорю, простыми фразами особенно, отлично. Вот акцент и все. Иди учи. С трудом сдержался в морду им не дать. И вообще теперь хочу домой в питер. Пусть там проблемы, пусть там экология. Зато свой и белый человек. Только вот на кого недвигу оставить которая меня кормит. Там тоже собачники гниды есть. Но там ты с ними на равных и без акцента. Вообщем дипрессуха. Туда приедешь гулянка, реально веселуха. Жена держит здесь. Недвига держит, сын практически здесь сознательную жизнь дивший держит.

Будь проклято 1 июня 1992 года, когда я сюда приехал. Правильно говорят, где родился там и пригодился.

Всех люблю . Добрый ласковый. Бескорыстный
 

Перейти на